Upcoming Events

Neue Wege in der Drogenpolitik

Neue Wege in der Drogenpolitik

Wed: 29.01.2020

Doors: 19:30

My Ugly X

My Ugly X

Fri: 31.01.2020

Doors: 23:59

The Busters

The Busters

Sat: 01.02.2020

Doors: 19:00

Café Fatal

Café Fatal

Sun: 02.02.2020

Doors: 19:00

Science Slam

Science Slam

Mon: 03.02.2020

Doors: 19:00

Zembîl

Zembîl

Fri: 07.02.2020

Doors: 22:00

United Voices!

United Voices!

Sat: 08.02.2020

Doors: 19:00

The Maine / Stand Atlantic

The Maine / Stand Atlantic

Sun: 09.02.2020

Doors: 19:00

Lesedüne – ausverkauft

Lesedüne – ausverkauft

Mon: 10.02.2020

Doors: 19:00

Kiezbingo

Kiezbingo

Tue: 11.02.2020

Doors: 19:00

Nachtflohmarkt

Nachtflohmarkt

Wed: 12.02.2020

Doors: 20:00

Silverstein / Hawthorne Heights

Silverstein / Hawthorne Heights

Thu: 13.02.2020

Doors: 19:00

Pöbel MC

Pöbel MC

Fri: 14.02.2020

Doors: 19:00

Dancing with Tears in your Eyes

Dancing with Tears in your Eyes

Sat: 15.02.2020

Doors: 22:00

Café Fatal

Café Fatal

Sun: 16.02.2020

Doors: 19:00

Roller Kidz

Roller Kidz

Mon: 17.02.2020

Doors: 17:00

Roller Skate Disko

Roller Skate Disko

Mon: 17.02.2020

Doors: 19:00

M.O.P.

M.O.P.

Wed: 19.02.2020

Doors: 19:00

Kreuzberg is a Dancer

Kreuzberg is a Dancer

Fri: 21.02.2020

Doors: 23:00

Che Sudaka – „Conectando“ Tour 2020

Che Sudaka – „Conectando“ Tour 2020

Sat: 22.02.2020

Doors: 20:00

Lesedüne

Lesedüne

Mon: 24.02.2020

Doors: 19:00

Revolver

Revolver

Tue: 25.02.2020

Doors: 22:00

#FreeDemirtaş

#FreeDemirtaş

Wed: 26.02.2020

Doors: 19:30

Unearth

Unearth

Fri: 28.02.2020

Doors: 18:00

My Ugly X

My Ugly X

Fri: 28.02.2020

Doors: 23:59

Gayhane – House of Halay

Gayhane – House of Halay

Sat: 29.02.2020

Doors: 22:00

TURNSTILE

TURNSTILE

Thu: 05.03.2020

Doors: 19:00

Kvelertak

Kvelertak

Sat: 07.03.2020

Doors: 18:00

Sookee – ausverkauft!!

Sookee – ausverkauft!!

Sat: 07.03.2020

Doors: 19:00

Konny Kleinkunztpunk – Abschiedkonzert

Konny Kleinkunztpunk – Abschiedkonzert

Thu: 12.03.2020

Doors: 21:00

Slime –  Zusatzkonzert!

Slime – Zusatzkonzert!

Fri: 13.03.2020

Doors: 20:00

Slime – ausverkauft!

Slime – ausverkauft!

Sat: 14.03.2020

Doors: 20:00

The Rumjacks

The Rumjacks

Tue: 17.03.2020

Doors: 19:00

Disarstar

Disarstar

Thu: 19.03.2020

Doors: 19:00

Madball, Knocked Loose u.v.m.

Madball, Knocked Loose u.v.m.

Fri: 20.03.2020

Doors: 18:00

The Picturebooks

The Picturebooks

Sun: 22.03.2020

Doors: 19:00

ROGERS

ROGERS

Fri: 03.04.2020

Doors: 19:00

Radio Havanna

Radio Havanna

Sat: 04.04.2020

Doors: 19:00

No Fun At All / Satanic Surfers

No Fun At All / Satanic Surfers

Sun: 05.04.2020

Doors: 19:00

Stomper98 –  Auswärtsspiel im Bi Nuu

Stomper98 – Auswärtsspiel im Bi Nuu

Fri: 10.04.2020

Doors: 19:00

ACHT EIMER HÜHNERHERZEN

ACHT EIMER HÜHNERHERZEN

Sun: 12.04.2020

Doors: 19:30

Onyx & Lords Of The Underground

Onyx & Lords Of The Underground

Sun: 19.04.2020

Doors: 19:00

Queer Slam Berlin

Queer Slam Berlin

Thu: 23.04.2020

Doors: 19:00

Mal Élevé

Mal Élevé

Fri: 24.04.2020

Doors: 19:00

Kein Poetry Slam

Kein Poetry Slam

Sat: 02.05.2020

Doors: 18:30

Shabaka and the Ancestors

Shabaka and the Ancestors

Wed: 06.05.2020

Doors: 21:30

KOKOKO!

KOKOKO!

Thu: 07.05.2020

Doors: 22:00

Tony Allen Celebrates Hugh Masekela

Tony Allen Celebrates Hugh Masekela

Fri: 08.05.2020

Doors: 21:00

POLARIS

POLARIS

Wed: 13.05.2020

Doors: 18:00

Wire

Wire

Mon: 18.05.2020

Doors: 19:30

Schleim Keim

Schleim Keim

Sat: 23.05.2020

Doors: 20:00

New Model Army – ausverkauft!!

New Model Army – ausverkauft!!

Sat: 18.07.2020

Doors: 20:00

New Model Army – ausverkauft!

New Model Army – ausverkauft!

Sun: 19.07.2020

Doors: 18:00

Strike Anywhere

Strike Anywhere

Wed: 05.08.2020

Doors: 19:30

50 Jahre TON STEINE SCHERBEN  *  70 Jahre Rio Reiser

50 Jahre TON STEINE SCHERBEN * 70 Jahre Rio Reiser

Sat: 12.09.2020

Doors: 19:00

Steve Ignorant / The Cravats

Steve Ignorant / The Cravats

Thu: 24.09.2020

Doors: 19:00

Julius Fischer – Buchpremiere

Julius Fischer – Buchpremiere

Thu: 22.10.2020

Doors: 19:00

Moritz Neumeier – „Am Ende is eh egal“ Tour

Moritz Neumeier – „Am Ende is eh egal“ Tour

Wed: 28.10.2020

Doors: 19:00

Shantel & Bucovina Club Orkestar

Shantel & Bucovina Club Orkestar

Thu: 26.11.2020

Doors: 19:00

Fiddler’s Green

Fiddler’s Green

Sun: 13.12.2020

Doors: 19:00